Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 19:10   #2399
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Ну что, стоит сейчас брать игру за 2к+? Я посмотрел стримы, а там одни унылые декорации (тёмный подвал, тёмное болото, тёмное кладбище) и шесть активных скиллов в сумме, это как-то напрягает. В Titan Quest всё намного веселее было.
Там много красивых локации, чего стоит только 'камера пыток'. Начало игры немного скучноватое, слишком легко, а потом игра набирает обороты: новые скиллы, новые враги, новые шмотки.
И да, скиллы хорошо продуманы, без правильной их комбинации иногда приходится тяжко. В TQ знай руби в капусту не напрягаясь, тут иногда подумать головой приходиться.
Пока ниразу не пожалел. Попутно еще друг играет на моем акке на Америке, не может дождаться 7го числа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
И еще вопросик: хватит ли мне интернет соединения для игры, если через мой модем ммошки (вов, линейка) шли нормально?
Потянет.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 17.05.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием