Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 17:10   #11
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Boss Too Посмотреть сообщение
А инфа то неправильная.
правильная.поверь,я смотрел.Только там скажем не 2 киллера,а 1.

Вообщем, посмотрев трейлер, я думал будет этакий Боевичок, как герой одиночка будет строить ловушки тому Киллеру,который ходит с газовым баллоном. Я ошибался, или я ожидал немного другого, но перед нами фильм,в котором показывают несколько людей: Шерифа(Томи Ли Джонс) Киллера (Хавьер Бардем) и самого чувака(Джош Бролин),который нашел деньги,на свою бедную голову.

Сам фильм получился затянутым, но зато, здесь есть великолепная игра актеров :
смотря на ГГ понимаешь, что они собой представляют. Шериф старый , опытный в своем деле человек,который верно служит своей стране,а именно штату(или где он там работает) Киллер больной на свою голову человек у которого свои взгляды на жизнь, не такие как у остальный людей. и сам Герой,который находит деньги. Парень, побывавший во вьетнаме,который знает как охотиться и что делать,если ты жертва. Это я так кратенько сказа,а то еще кое чего лишнего скажу.

Сам сюжет поначалу интересен, но по мне, ближе к середине фильма, хочешь чтобы все поскорее закончилось. Концовка фильма мне скажем так понравилась, этакая философия, которая и характеризует название фильма.Не будь щас стариков,которые живут по старым манерам, молодежь и ост. были бы совсем другими.

из плюсов - Идеальная игра актеров(кое где у Томи видны морщины,что понимаешь, вот кто тут главный "старик") сцены филосовский размышлений киллера Антона, оружия киллера ,сама философия фильма и звук. Звук, т.к. музыка подобрана в нужных моментах и не так чтобы громко и не ак чтобы тихо.
из минусов- затянутость фильма да неспешное развитие событий.

ну не знаю, с одной стороны хороший фильм,который как я считаю,может претендовать на пару Оскаров(кроме самого лучшего фильма,тут искупление как ни крути лучше) с другой стороны,в кинотеатре было 10 человек,к концу сеанса осталось 4, да и я хотел уйти т.к. долго и нудно.... вообщем,может я что-то не понял в этом фильме,а может и вообще весь фильм не понял, но я поставлю 7
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.

Последний раз редактировалось Steklov; 05.02.2008 в 21:09.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием