Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 13:49   #1146
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Наверное единственное за что я могу ругать эту игру - это поломанная сложность и стелс. На нормальном, где должно быть все сбалансировано, игра просто не работает, враги на хрен слепые, Элли не убиваемая а ресурсов столько,что только и видишь надпись - Нет места. Благо сложность можно сменить в любой момент, и надо отдать должное, они очень круто сделали с детальной настройкой вообще всего что только можно вообразить. И вот на сложном уровне играть уже по настоящему здорово, но все же всплывает проблема со стелсом. У нас еще и в первой части были проблемы с выбегающим напарником и тут они увы остались, но больше всего меня смутили моменты с собаками, то они вас чуют, то вообще проходят мимо, когда вы вы сидите в 3 метрах за окном.
В остальном это просто эпик. Геймплей, музыка, сюжет, эмоции, все о чем когда-то говорил Дракман тут реально работает. Например, тут действительно можно почувствовать себя тварью и тут реально пропадает желание убивать(особенно собак). Есть один небольшой момент, примерно на 2/3 где становится чуток скучно, но под конец идет настолько ахринительный набор движухи,локаций и эмоций, что на финальных титрах я сидел просто пришибленным, и еще, игра правда самая большая в истории Догов, 30 часов для такого проекта крайне не мало. Ну а графически это вообще шок, я не знал что фатка способна выдать такой уровень графики и внимание к деталям у Догов как всегда выше всяких похвал.
В общем для меня это игра года уже однозначно, и я честно говоря был в шоке от оценок игроков, я думал только в нашей стране настолько гомофобное общество, а оказалось нет. Да, местами я тоже ловил себя на довольно неоднозначном отношении к происходящему, и тут явно есть налет некой избитой пропаганды, но в целом, как эту игру можно хейтить?, в нее столько вложено, но блин нет, будем цепляться за современную тенденцию - хейтить все,что нам не по душе..... уродское общество.

PS. Удавить надо наших переводчиков, я не знаю что за бездари там сидят и за что получают деньги. Я молчу уж про логически не правильные переводы слов, но блин каждый школьник знает - Wolfs - это волки, а не "Псы" блин. И как у них Светлячки стали Цикадами тоже до сих пор большой вопрос.

Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12614643]сразу курить и нервишки успокаивать, хорошо вставило.
Аналогично) Еще после деревни тоже.

Последний раз редактировалось *MS*; 22.06.2020 в 13:53.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием