Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 01:06   #1271
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я это помню, расслабь пукан. Но прошёл один раз со второго раза - это, считай, не играл. Потому что она удачно мимикрирует под средненькую репеге, но когда начинаешь вникать в ньюансы - вскрывается совершенная халтура.

И тут такая же шляпа - напустили пыли в лицо, а что за ней - большой вопрос. Если читать биоваре.ру, как ты, то только и будешь бегать с восторженными криками, пуская слюни во все стороны. Реальной картины ты начисто лишён и совершенно не понимаешь, сколько проблем у игры.
Согласен. ДАО переигрывал много раз, ДА2 уже нет.. ДАИ тоже нет. И это печалит. Печалит что куда-то делась глубина. Да, один раз пройти нормально. Но ведь раньше же делали круче.. Тот же НВН я проходил раз 10 и не надоедает же. Всё равно ещё через годика 2-3 опять установлю, потанцую с бубном и буду играть. И с МЕ так же.. 1-2 шикарная. 3я хорошая, кроме концовки. Но тут.. тут вообще ничего интересного не показывают. Если вспомнить трейлеры того же МЕ3.. Они побуждали купить игру. Ты хотел её купить. А тут не знаю.. скорее по инерции взял уже посмотреть что там наделали. Даже Фолл4 смотрелся куда интереснее до запуска.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Почти. МЕ3 мне нравится, но он хуже второй части. ДА2 хуже первой части, но лучше ДАИ, которая говно.
Вот тут не согласен. ДАИ явно лучше ДА2.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 12.03.2017 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием