Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 12:41   #1901
Юзер
 
Аватар для Five
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
Razor777, А кто сказал, что для этого нужны большие финансы). Да, несомненно, есть именитые тренера, типо Вишневского, Прокофьева и др., которые за работу с парнишей будут брать с него нехилый лавандос, особенно, пока он новичок и никаких надежд особо не подает. Но есть и другие тренера, их можно найти в не самых популярных залах, а зачастую, в какой-нибудь недорогой подвальной качалке. Эти люди очень хорошо знают свое дело, и будут помогать тебе если не бесплатно, то совсем за гроши. Я к такому человеку и пошел когда-то. Он за работу со мной ни копейки не взял, всегда помогал мне, новичку, только что переступившего порог его зала. Я всегда мог ему позвонить в случае чего с вопросами и всегда получал на них ответы, и это при том, что он одновременно готовил нескольких человек к соревнованиям, один из которых абсолютный чемпион. Но, такие люди любят, чтобы ты беспрекословно следовал их наставлениям (ну тут уже грех возникать, так как с тобой и так бесплатно работают). И я лично знаю еще несколько таких людей только в своем небольшом городке.
Я к тому, что если задаться целью, то можно найти грамотного человека, который согласиться работать с тобой практически за "спасибо", но искать такого нужно не в вылизанном до блеска фитнес-центре, а, скорее, в подвальной качалке.
Five вне форума  
Ответить с цитированием