Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 01:46   #536
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
В моем случае придется ехать в город, путь займет часа полтора, еще пару часов сидеть и ждать очередь.

Затем начнутся тесты которые я проходил раз 5, под конец отправят в другие заведения, они находятся еще дальше. Сейчас я не в силах ходить даже в магазин, выхожу на улицу, через 50 метров пройденного пути нарушается координация движения, все мутнеет и трудно осознавать, что видишь перед собой, появляется отдышка, сердцебиение достигает 150 ударов, при этом давление может упасть до 102 на 70, все приходит в норму примерно часа через 2-3.



Они ничего не изменят.



Верно, с 14 и до 19ти лет, я побывал почти во всех местных больницах двух ближних городов.



В прошлом серьезно заболел, очень сильно ослаб и перестал отвечать минимальным требованиям для того чтобы меня не заклевали. В школе воспользовались моими проблемами и издевались как только могли. Большая половина моего класса не давала жизни + еще два старших класса, я все удивляюсь откуда столько злобы, как только теряешь возможность дать сдачи и ведешь себя тихо, начинается. :\

В то время потерял смысл жизни (мне уже ничего не хотелось, самооценка опустилась до невозможных значений, единственно о чем я мечтал, дождаться окончания ада, сидеть дома и незаметно жить) закончил школу вполне не плохо, сдал экзамены. И наконец то моя мечта сбылась, я один в тишине, зарплаты от надомных работ пока небольшие, но я вижу, что мне не стоит беспокоиться по этому поводу. Без обучения быстро усваиваю новые профессии.
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Неизвестно, и возможно еще целый букет болячек заработал, пока вел малоподвижный образ жизни. :\
Я конечно поражен, как работают в наших странах здравинституты, хотя и не удивлен. Печально. Когда должны были как минимум поставить точный диагноз и лечить на честные деньги налогоплательщиков. Приятель, мой тебе совет: обследуйся, потрать на это деньги, время, но поставь цель и добейся четкого результата. А там, когда будешь знать чем ты болен - сможешь начать исцеляться. Но пока не ясно четко чем болеешь - не понятно как исцелять. Поверь - здоровье - очень важно в нашей жизни, и если болезнь не 100%но смертельная - то надо не дать шансов болезни испортить твою единственную жизнь, которой у тебя больше не будет. Короче диагностика, лечение, поправление, успешная адаптация, полнота жизни. просто будучи больным и ощущая себя ущербным(где-то в подсознании понимая что ещё чтото можно сделать) - трудно ощущать полноту жизни. Но это возможно.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума