Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 22:55   #1289
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dееp Посмотреть сообщение
А нечего сразу на высоченной сложности играть. Я вот например начинал вообще с самого низкого уровня. Ща вот уже на ветеране их деру, на герое пока что редко. Всё должно быть постепенно.
Я сразу начал играть на герое и ничего страшного, а вот мой брат как играл на воине, так и играет. И ему при этом часто бывает сложно. У каждого есть свой уровень на котором ему комфортно играть и если его превысить, то игра может перестать приносить удовольствие.
А вообще самый оптимальный уровень сложности это конечно ветеран.
Цитата:
Сообщение от Dееp Посмотреть сообщение
единственное что очень сильно бесит, когда компы постоянно сбегают с поля боя если не могут выиграть. Понимаю там 2-3 раза, но когда такое повторяется по 5-6 раз да еще и не с одним компом, начинаешь беситься...
Ну, это же ИИ. Раз в коде прописано, что при понижении боеспособности армии до какого-то количества он должен сбежать, то он это сделает, а не будет выбирать сбегать или ещё повоевать.

Цитата:
Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
И вторая привычка компьютерного игрока - раскидывать армию на несколько героев, которые легко бьются поодиночке практически без потерь, вместо того, чтобы объединить мощь в одном герое...
Зато эти "геройчики" могут попортить экономику. Прибежал такой варлок с одним гоблином, захватил шахту и умер, а дневная прибыль потеряна.
Цитата:
Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
Кстати - по Искусству Стратегии. Волков бить и идти в подземку нужно не позже 3-й недели.
Поиграл сегодня на этой карте, Вайшан уже в середине второй неделе спускается в подземелье.
Цитата:
Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
лучше - Эльфами. У них основные ударные стеки - это первые 3 левела. И на карте как раз и присутствуют двеллинги первых трёх уровней. То есть количество Дриад, Танцоров и Стрелков будет ощутимым. Надо только захватить их саппортом сразу же на 1-й неделе.
Чернокнижники там тоже чувствуют себя комфортно, добавка из фурий и ловчих весьма приятна. А вот минотавров даже не трогал, практически никогда через них не играю.
К тому же подземелье родные земли.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием