Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2020, 14:34   #24173
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Ну конечно, в стиме исправили, а в егс нет.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Сейчас уже и в егс подняли цену, да
Сам спросил, сам ответил. Я не знаю откуда взялись первоначальные цены в стиме и егс, но было крайне странно радоваться невероятной щедрости сони и не думать, что это косяк. Хотя бы потому, что сони щедростью никогда не славилась. Опять же, посмотри за сколько продается деф стрендинг от той же сони на том же движке. Ну и да, ошибка это не обязательно не те цифры на клавиатуре. Может сони долго не решала с ценой и поставили заглушку, кто ж его знает.

Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Ну это проблемы с засраной системой
Ну давай, расскажи мне как Win10 с кучей фоновых приложений и открытым браузером кушает пару гигов максимум.

Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Сейчас реально 8 Гигабайт хватит для игры в 80% актуальных проектов на выскоих настройках.
У 80% актуальных проектов 8 Гб написаны в рекомендуемых требованиях. А то, что написано в рекомендуемых требованиях, никогда не тянет максимальные настройки, в лучшем случае средние.

Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
да, копейки, но она и будет актуальна для платформ 2012-2014 годов.
У товарища, который тут громче всех возмущался, платформа на Sandy Bridge, которому скоро 10 лет. Под такое железо вообще никто ничего оптимизировать не должен, а докупить туда еще 8 гигов оперативы это как в макдональдсе поесть.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием