Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 19:13   #4157
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Очень странный основной состав, конечно. Я понимаю, что ротация команде нужна, но не на сверх-важных и принципиальных матчах и не в текущей ситуации, наверное? Почему снова Самедов в основе? Не знаю, надеюсь матч все-таки вытащим на мотивации. Потому что когда если не сейчас выстреливать тому же Адриано, слишком уж его период полного днища затянулся.

Добавлено через 54 минуты
Лост назовет Адриано кривоногим убожеством за споротый моментом или двойные стандарты?

Добавлено через 1 час 38 минут
Счет хороший, но в остальном очередная серия длительной мыльной оперы под названием "Ничего нового".
Команда очень тяжело и плохо играет в атаку, мало что может создать. И в защите при этом далеко не все идеально, да и опорная зона все равно проседает.
Очень жаль, что играть приходится в меньшинстве. И еще мешается на правом фланге этот мешок песка, который какой-то шутник облачил в красно-белую футболку.
Адриано соорудил пару неплохих открываний и заработал пару штрафных, а в остальном абсолютно мертв, бесполезен, а иногда вреден.
Фернандо опять забил шикарный гол со штрафного, штампует чудеса, прямо. Кудесник, фиг ли.
Ханни опять иногда может выдать отличный пас или показать хорошую технику, но очень плох в борьбе.
Да, ничего нового. Нужны замены, нужны Ташаев и Зе Луши по позиции, сейчас повезло и при посредственной игре есть преимущество, надо ловить удачу за хвост и не упускать этого преимущества. Именно поэтому нельзя оставлять все так, как есть
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 23.09.2018 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием