Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 14:26   #37
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Надеюсь что будет хотябы как в третьей, скрытая связь.
Ну если считать, что Хизер из 3й части - дочь Гарри из первой + дальнейшее развитие истории культа - это для вас скрытые связи, то за сюжетом вы явно невнимательно следили.

Цитата:
Сообщение от Tuborg Посмотреть сообщение
недавно пробовал перепройти вторую чать, через три часа я сломался, сегодня играть в такое имхо нереально
Я первую буквально пару недель перепрошел, и ничего так, бодренько! =)

Про камеру я писал где-то.
Одно дело - сделать камеру более дружелюбной.
Другое - тупо повесить ее за спину герою.
Да, во время боя "кинематографичная" камера была удобна не всегда.
Но к примеру во время пробежек по городу (да или хотя бы в том же узком переулочке, где мы встречаем первых монстров в первом SH) она более чем к месту.
В ориджинсе попробовали интересную систему внедрить. В принципе камера как и в отальных сериях (ака бешеная и кинематографичная), но по нажатию одной единственной кнопки она сбрасывалась за спину игроку. Т.е. вошел в комнату, услышал шорох радио, нажал шифт и камера за спиной, ты всё видишь.
Вот эту бы систему ИМХО надо было развивать в пятом сх, а не просто вешать её за спину.

Боевую систему пожалуй действительно стоит улучшать, тут я согласен с коллективом.

А насчет самого геймплея. Как его изменять. В погоне за современными блокбастерами, в которые навешивают Ролевые элементы и Прогулки на транспортных средствах? Оно вам надо в СХ?

Отдельный привет дизайнерам монстров. Вот кто фейлит по полной, так это они.
Я до сих пор не могу понять, почему 90% показанных нам новых монстров в SHV сделаны по принципу: "Берем человеческую фигуру и пришиваем к ней многочисленные дополнительные ноги, руки, кишки и внутренности в самых невообразимых местах". Примеры - Сиам, асфиксия, Смог...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием