Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2005, 21:25   #73
Юзер
 
Аватар для sauzeric
 
Регистрация: 23.07.2005
Сообщений: 177
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magister
Наконец допер жо етого раздела.
У меня Жираф4мх440
Какие дрова посоветуете...из последних, а то мне говорили, что эта карта не держит новые дрова...типа глюки.
Помогите с выбором.
Цитата:
Сообщение от Game_Master
ребят вот такой вопрос назрел у меня...для видяхи Mx400 какие дрова самые лучшие?
В каждой версии дров идёт ридми.
На старых дисках Мании были дрова от Омеги, вроде не плохо пахали.

11(74)2003

Не спит и не ест команда OMEGA, в тяжелом труде творя очередную компиляцию лучшего геймерского набора драйверов для карт на чипах NVIDIA. Напоминаю, что по сравнению со стандартными "дровами" прирост производительности при переходе на продукцию OMEGA Team может достигать 20%!!!
NVIDIA Omega Drivers версии 1.4523a для Windows 2000/XP и версии 1.4523 для Windows 98/Me основаны на официальных драйверах Detonator XP ver.45.23. Как и первоначальная версия, драйвер поддерживает все чипы, выпускаемые и выпускавшиеся ранее компанией NVIDIA, начиная с RIVA TNT2/TNT2 Pro.
Установка
Перед установкой желательно удалить имеющиеся драйвера с помощью апплета "Установка и удаление программ" (Add/Remove Programs) в панели управления. Перезагрузите компьютер. Для установки драйверов в операционной системе:
* Windows 2000/XP - запустите исполняемый файл nvidia_wxp_omega_14523a.exe;
* Windows 98/Me - запустите исполняемый файл nvidia_w9x_omega_14523.exe.
Следуйте инструкциям на экране. В одном из начальных меню вам будет предложено выбрать тип установки: Quality - для получения картинки наилучшего качества, или Performance - для достижения максимально возможной производительности.
sauzeric вне форума