Тема: Final Fantasy XV
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 00:24   #1378
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
После Титана лил дождь ,собирал какие-то силу в итоге оказался в пещере а там змея с человеческой головой
Это данж, один из нескольких в игре. Еще один был в начале, ты в него лез за первым армижер вепоном в компании Кора. Там тоже есть дверь. Данжи тут хорошие. Некоторые проходишь по сюжету, в другие надо идти самому. Гуглить их расположение необязательно, во все несюжетные данжи рано или поздно посылают сайд-квесты. Когда входишь в несюжетный данж - тебе автоматом вешается сайд на его прохождение. Смотри на рекомендуемый левел. Одно исключение - башня. Там надо левел на десяток-другой повыше рекомендуемого, меня там насиловали нещадно. После прохождения сюжета становится доступен еще один, секретный данж. В нем нет врагов, так что левел неважен, но придется очень много прыгать, так что прямые руки - маст хэв. Ах да, и еще кое-что. Если приходишь к данжу, а входа нет - попробуй ночью, некоторые данжи открываются только в темное время суток. В игре нет функции подождать до ночи (по крайней мере когда я играл не было), но можно взять ночную охоту и согласиться на перемотку времени, а потом отменить ее. Как вариант.

Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
и дверь закрытая,ее потом нужно будет открыть?
В восьми данжах есть такие двери. Когда проходишь все основные, на карте появлется еще один сайд-квест. Добрая бабушка даст тебе ключ от этих дверей и сайд на прохождение того, что за ними. А за ними - высокоуровненвые данжи, только не такие интересные как основные, а наоборот. Они состоят из десятков абсолютно одинаковых комнат, в каждой из которых надо убить всех мобов, прежде чем дадут пройти в следующую. Крайне унылое занятие, как по мне. Прошел пять штук и чуть не сдох от скуки.

Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
и что за дитё?
Шо? Кого позвать?
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 29.03.2017 в 00:28.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием