Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 23:17   #20
Игрок

Прошел ещё кое-какой кусочек игры и примерно понял, как будет развиваться сюжет. По этому некоторые свои доводы и мысли изменю. Во-первых да. Это не Готика. Точнее не так. Это не та Готика, которую мы знали. Странно, но даже Третья была пропитана именно той самой Готикой (или я её так долго ждал в 2006м, что она так произвела на меня впечатление). Но это тем не менее Готика. Собственно чего мне теперь в игре НЕ хватает (ведь в прошлых постах я писал, только хорошее, то есть затрагивал то, что мне в игре хватает).

По моим ощущениям, мне не хватает все той же свободы. Мне с каждой новой землей стало теснее. Мне не хватает большого города. Стюарк был интересен, но мал. Мне не хватает глубины. Если вспомнить перепетии сюжета в Драгон Эйдж, то станет понятно, какой глубины не хватает.

Вобщем мне не хватает свободы - но не той, что была в Г3 и не той, что была в Ризен, а той, что была в первых двух частях. Тут я даже не знаю как обьяснить, ведь по идее тот же Ризен, копирует Г1 и Г2 под чистую, вплоть до свободы. Я хочу ощущать свободу передвижения, как это было по ощущениям в 2003-2005м годах. Даже и не знаю, какая это свобода для меня в 2010м году.

Теперь оценка моя 8/10 - если Г1 и Г2 можно назвать полотнами великих художников, то Г4 - это фотография в журнале (таким образом Г3 - это репродукция, напечатаная в альманахе, а Г3: Забытые боги.....кто-то подтерелся газетенкой).

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием