Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 12:12   #1555
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от КетлеR Посмотреть сообщение
Есть небольшая проблема. Угадай какая? Пока ты задницу из дырки высунул и палишь плент, то тебе могут всю твою сексуально торчащую попу разрешитить из чего-нибудь Так что вариант с дыркой в стенке - ерундовый
почитай внимательнее моя тактику, я про то что отовсюду не видно той нычки, где красная стрелка
Цитата:
Сообщение от gambit. Посмотреть сообщение
Место несомненно отличное. Но один минус - простреливается с центра. Так что забегая на Б, будет не лишним проверить его на наличие врага.
ни разу не видел, даже когда какой-нибудь реально про играет, чтобы он простреливал эту стенку. Он скорее пальнёт пару раз по стене справа, там где чаще сидят. С другой стороны, знающий человек, убитый хотя бы раз отсюда, в следующий раз может и посмотреть туда.

Ещё одно хорошее место в дасте2, напротив выхода с сотки на базе терроров. Только не напротив, а сразу справа. Обычно в массовой игре я там сажусь с каким-нибудь кольтом, если денег нет. Фишка в том, что контр, выбегающий с сотки нередко глянет быстро влево (не сидит ли кто слева за дверью), а я в этот момент сижу справа от двери, не заходя за угол. В итоге убиваю одного, а может и двух контров. Чуть что для перезарядки отступаю за угол. Просто никто из контров никогда не ожидает, что враг будет не вдалеке со слоном, не напротив где-то у стены слева, не слева за дверью, не справа сзади за углом, а сразу справа от двери. Противник даже если увидит вовремя, не сразу соориентируется, всё-таки отступать уже некуда, а мой кольт не даст ему выстрелить вовремя.
Pir@nius вне форума