Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 21:10   #2010
Кандидат наук

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SAINT_KARL Посмотреть сообщение
Странно, что полстраны по тихому пьянствовали, а посадили в психушку только единиц...
Абсолютно не странно. Лечили тех, кого нужнее и кого могли. Что клали прямо так единицы, сильно сомневаюсь что Вы доказать сможете.
Цитата:
От вас только слышно два слова: "бред" и аргументы"- Ей богу так нельзя, скучно.
Если Вы не привыкли аргументировать мнение, Вам тут делать нечего. Здесь подфорум для серьёзных дискуссий, а не детский сад для пересказа мифов и рассказов дедушек.
Цитата:
Но вот здесь есть кусочек статьи характеризующей подоплеку этого якобы не постановочного рекорда.http://www.peoples.ru/state/statesme...v/history.html
Что в СССР была пропаганда, никто вроде и не спорил. Я бы даже сказал: счастье, что она там была.
Цитата:
Пост то ваш вот и аргументы стало быть должны идти от вас.
Дискуссию начали Вы, и только сейчас я добился от Вас первых аргументов (слабеньких и не в тему, правда). Вот в их отношении и буду высказываться, всё остальное ничем не доказано.
Цитата:
http://www.bulvar.com.ua/arch/2009/44/4af1fa6f1c927/ Вот еще на тему как государство относиться к героям
Жёлтую прессу в топку сразу и навсегда. Не принято. А то я сейчас начну выкладывать ссылки, что Сталин планировал воскреснуть после смерти и строил высотки так, чтобы они ему космическую энергию передавали.
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием