Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 21:20   #55
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Признайтесь, вы внимательно читаете что я пишу? Или просто нравится на свои посты смотреть?
Или вы забыли 11сетября? В сша помнят.
11 сентября было подстроено ЦРУ.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
По ссылкам пробегал и видя сомнительный источник просто все становилось ясно.
Я тут где-то просил не предвзятые источники.
Какие сомнительные источники вы нашли?Книги ЦРУ-шников?Я предоставлял и другие ссылки.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
В это руководство народ свой же не верит. Надеюсь вы не рассматриваете эти "певдо демократические" выборы за цивилизованные? Просто из всех "вороваек" выбрали самых лояльных
Ололол,я говорил про Талибан.Невнимательно читали.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
С афганским гражданством? Не смогли. А вы считаете Карзай управляет страной - в нормальном понимании этого слова?
Я считаю,что Карзай-американская марионетка,и ничего больше,коррумпированная к тому же.Но спросите себя:если американцы действительно хотят блага Афганистану,как утверждают,не могли они подобрать ДОСТОЙНЫХ людей в правительство?Вопрос риторический.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Для начала интересны мотивы. За что разветчики разоблачают себя же. И потом если в США из этого не было скандала, то пустой звук это все знаете ли. С таким же успехом можем рассуждать на счет Зоны 51
В США как бы свобода слова.Не забыли?А скандалов не было,потому что вся Европа(точнее,правительства)-по сути марионетки США,и они просто не позволят книгам выйти большим тиражом.То,что в Интернете только один подобный ресурс,говорит в мою пользу.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Правительство США их же оружие
Наверное,ЦРУ действовало с санкции правительства,не находите?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
А что сенсационного тут? Или нового? Лобби в сша движущая сила и что?
Просто один товарищ попросил мне привести доказательства о высокой коррупции в США.Я привёл,в чём проблемы?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Опять же по тому, что если влезут туда их выбьют до самого Вашингтона
Вы действительно считаете,что Талибан способен разбить войска НАТО?Насколько я знаю,у талибов нет сколько-нибудь вменяемой ПВО,чтобы представлять угрозу коалиционным бомбардировщикам.Может здесь какая-нибудь другая причина?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием