Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018, 16:42   #18562
⋘Узник света⋙

-=Lost=-, а каким образом запакованная игра может быть б/у? То есть ты сейчас хочешь сказать, что не б/у может продаваться только в сетевом магазине? А если у человека свой собственный магазин по продаже дисков, к примеру? Там ты тоже б/у покупаешь? Я просто не знаю, может быть у кого-то и колбаса в пленке тоже уже б/у, только потому что продаётся не в сетевом супермаркете, к примеру. Подобной логики мне конечно не понять, но это не важно, я лишь указал на то, что при желании можно найти товар по приемлемой цене и даже абсолютно новый. Если ты способен найти запечатанный комплит Хорайзона за эти же деньги в Москве, то и нечего стонать про 3к, а то, что для тебя запечатанная игра почему-то вдруг теряет статус новой при покупке не в сетевом магазине, то это уже твои личные тараканы. А на счёт 800 рублей, ну извини, таких предложений лично у меня в регионе хватает за обычную версию и я все ещё уверен в том, что в Москве они тоже есть, если даже в соседней от меня деревне народ сливает комплит за 800 рублей. В Москве по любому вагон предложений и банально с точки зрения здравой логики и вообще желания продать игру, хоть кто-то но все равно сольёт игру дешевле пресловутой 1000 рублей, к примеру. Если сильно заинтересован, то будешь мониторить, а нет, так и наткнёшься только на тех, кто продаёт дороже, глядя на аналогичные предложения.