Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 02:24   #658
Опытный игрок

Поиграл в большую кампанию за эльфов с Radious Total War Mod. Начиналось все весьма неплохо, быстрая экспансия, враги где-то вдалеке на горизонте, в общем ничто не предвещало беды. А она пришла, в виде 3 полностью укомплектованных армий эсталии. И наверно у меня бы и были шансы, но главная армия была ровно на противоположной границе и никак не успевала на подмогу вовремя. В ходе многих битв против данного противника, я обратил внимание, что мои лучники еле сносят отряды мечников, про тяжелых мечников я вообще молчу. И это я про второй тир, про первый даже говорить не хочется. Улучшенные стрелы конечно немного улучшали ситуацию, но отнюдь не так сильно как хотелось бы. В тоже время, лучники данного княжества просто шпиговали моих воинов стрелами, что вызывало у меня легкие вспышки гнева. Стоит добавить, что все стрелковые отряды убивали очень небольшое количество врагов.
Вдруг кто играл/играет с данным модом, поделитесь пожалуйста своим опытом и поведайте мне с какого фига так происходило. Может мод ломает баланс (хотя вроде создавался для обратного)? Или же я не допер до правильной стратегии игры (хотя вроде лесом пользовался активно).
П.С. Играл на высоком уровне сложности, что в кампании, что в битвах.