Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 16:40   #249
Новичок

Во второй части - Тали. Красиво выглядит, этот загадочный носик и глаза + фиолетовый цвет нравится... голос интересный и вообще вся такая чистая и невинная, что аж самому страшно было когда она костюм настраивала для "этих" дел...
Второй раз за ренеГАДа шепа проходил - так меня на нижних палубах Джек изнасиловала, аж стыдно рассказывать...
В третей части (без сейвов) - мутил с Лиарой, не пожалел. Великолепные сцены перед последней миссией и во время миссии интересные сцены с объединением сознаний. Вообще классная раса Азари...
Потом начал проходить за фем Шепа только ради сцены в душе с секретаркой Скринов наделал...
Сейчас начал проходить всё с самого начала (очень хочется помирить кварианцев с гетами ну и заодно решил у кроганов всё наладить . Начал за доброго фем шепа для разнообразия. Прошёл первую часть, мутил с Лиарой (она мне ещё с третей запомнилась . Сейчас прохожу вторую часть. Собственно я сюда и забрёл в поисках вариантов, а оказывается для лесбо шепа вариантов в МЕ2 не много. Я в печали (. Прийдётся секретурку эксплуатировать...
Кстати очень недаволен решением разрабов поставить игроков перед выбором Геты\Кварианцы... первый раз выбрал Гетов потому как кваринцы вели себя слишком агрессивно, но оказалось, что умирает вся раса и Тали . только ради неё переиграл и убил Гетов... короче потратил очень много времени на МЕ, но получил соответственно кучу удовольствия... скринов налепил овер9000
Простите за длинный пост, много эмоций вызывает данная серия...

Добавлено через 19 минут
Забавно текстовые смайлы заменились, очень удачно

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Я так же ошибся. Думал, что оставляю Эшли одну (гетов-то там уже не было, как и Сарена) и в безопасности. И вон как вышло - но это было очень круто и реалистично. А главное - неожиданно.

Да, теперь выбор намного проще)
Как это вы так вдвоём ошиблись? Я знал, что прийдётся выбирать, т.к. прошёл сначала МЕ3, но тем не менее. Там отправляешь одного отбивать зенитку (я думал что там то он и умрёт и сразу отправил Алёнку), а второго берёте с собой. А когда закладываете бомбу и переходите в следующую локацию тогда с вами связывается тот, кто на бомбе и говорит, что на неё\него напали геты и заворачивают в рулон. И стоя между двумя локациями, так медленно опираясь на перила и корча грустную мину, вы должны были сделать выбор в очень даже очевидной ситуации: или возвращаетесь к тому кто на бомбе или идёте к зенитке. Всё. Как тут перепутать можно? И реалистичностью тут и не пахло. Сцена продумана до невозможности тупо... Во-первых: в такой экстренной ситуации надо было принимать экстренное решение, а не стоять и пол часа выяснять кто, в каких количествах и на кого напал. Во-вторых: Вас всё ещё 2-е (со мной был Гаррус) т.е. можно послать в одну сторону Гарруса, а сомому пойти в другую сторону. Если бы такой был выбор - было бы интереснее...
Просто я играл за адепта на самой большой из доступных сложностей (там 2 последние закрыты если 1-й раз проходишь) и гетов пачками по 5-10 штук рубил на полном морозе. Гаррус вроде парниша тоже не пальцем деланный. Поэтому ситуация с выбором - абсурд...

Последний раз редактировалось TyRo; 23.06.2012 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
TyRo вне форума