Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 04:07   #12
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Уже было написано несколько раз, ты и за комментариями не следишь. Будущее ЗЕ никуда не денется, Тенмёдзи продолжит жить с Кварком и так далее. Прошлое, в котором старик провалился, тоже никуда не денется, дабы привести к этому будущему. Юный Сигма создаст новую ветвь реальности в иное будущее, пользуясь знаниями из ЗЕ для выполнения миссии.
Неверно. Во второй части нет никакого упоминания о каких бы то ни было улучшениях и я уже пару раз спрашивал о том что старый сигма изменил. И хотя это бесполезно проявлю уважение к твоему труду по поиску ролика и выложу концовку в которой сигма прямо после действий являющихся результатом операции AB. Мы в результате так и не получаем ответ на один из главных вопросов - зачем? Или получаем в виде ответа - полностью бессмысленно и об этом знали в самом начале начиная 45 летнюю работу по ее подготовке. И учитывая, что я цитирую половину текста и разбираю говорить, что я не слежу за комментами как минимум нелогично.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Когда машину времени в масс производстве-то ждать?
глупый вопрос - она на то и машина времени, что существует во все времена.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием