Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 19:52   #8914
Новичок
 
Аватар для Ezrosh
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 81
Репутация: 22 [+/-]
$ith, знаешь, халява одно дело, а ф2п выжималка - на нее денег не накопишь. Одно дело купить игру за 60 баксов, а другое платить ежемесячно 15 баксов за игру. Особенно если не задротишь в игры, а играешь время от времени. То бишь, поиграл я два раза в неделю, восемь раз в месяц. -15 баксов. А купил игр другую, могу играть сколько хочу. Я был на подписке полтора года, но сейчас не могу даже создать нормального персонажа, потому что не хочу еще год платить им.
Wolfsheim, русских школоло? То бишь, всякий кто не владеет английским на достаточном уровне уже школоло? Я лично знаю множество геймеров, зрелых, взрослых (возраст 30+) которые не знают на таком уровне. Некоторые учили немецкий, другие просто ленятся. Учить язык ради того чтобы поиграть в игру? Слишком многого требуете, батенька.
А насчет покупки - смеешься? Одно дело играть ради удовольствия, а другое задротить по полной программе, чтобы смочь ПОТОМ создать нормального персонажа. Даже если это ММО, я играю в удовольствие, а не ради топ рейтингов, быть первее всех и прочего. Поэтому я не играю в большинство ММО.

Еще хочу подчеркнуть, что они убрали то, что ранее было доступно. Раньше им это не мешало, а сейчас решили еще больше ограничить. Я за честный бизнес, вы мне товар, я вам деньги. А это не торговля, а нахальство.
__________________
Ролевые игры - это искусство. Искусство нужно развивать.

Последний раз редактировалось Ezrosh; 30.06.2016 в 19:59.
Ezrosh вне форума  
Ответить с цитированием