Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 20:03   #68
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,190
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Ясно, значит ты так аккуратно относишься к журналу, оставляя его потом в упаковочной пленке)
Да я вообще стараюсь бережно относится к предметам складирования и коллекционирования.)
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
ну ты мазохист, конечно (покупать и складывать) Надеюсь с планшета не оплаченную копию смотришь
Не, ну я же по факту то его читаю.) А с планшета читаю торрент эдишен, хватит и того, что так покупаю журнал и моя совесть чиста.))
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
К журналу проще отношусь, купил, открыл, заценил. Прочитал не спеша, выругался про редакцию
Ну у меня примерно так и выходит, просто несколько жаль выбрасывать его как рядовую макулатуру, тем более есть коллекционеры, которые скупают старые выпуски журнала, может и у меня потом кто-нибудь скупит.)) Но это не самоцель конечно же.)
Цитата:
Сообщение от 2VVRME Посмотреть сообщение
А мне было жалко клеить наклейки и я их просто копил. Теперь это "раритет" как и постеры тех лет.
Ну у меня большая часть наклеек в журналах так и лежат. Если не ошибаюсь, их нет только в первых двух или трех выпусках купленных мной в 2011 году.) А вот постеры есть во всех.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием