Тема: NieR: Automata
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 15:04   #328
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
как иначе? Ну вон люди в чисто английскую версию играют. Мне японская озвучка больше нравится, только я в ней вообще ни чего не понимаю.
Хах... я даже как-то забыл, что оригинальный язык для игры - яп. Видимо Дарк Соулс уже привил мне мысль, что столь крупные проекты ориентированные на западный рынок, делаются сразу под английский язык как основной. Но теперь я вспомнил, что англ в Ниер - это все же перевод.

Добавлено через 2 часа 30 минут
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Кстати, о переводах. Перевели тут кое-что на английский.
Скрытый текст:
То есть, прототип 9 и был тем, кто привел все это в действие, создал бэкдор и предопределил судьбу андроидов йорхи. Я как-то не ожидал.
Олсо, то что тру финал игры не совсем такой уж и позитивный - если брать к рассмотрению "плохой" финал этого сценария. И учитывая, что "хороший" финал кажется притянутым за уши, то мне кажется, что "плохой" вариант - это канон. И по канону даже после тру финала игры, 9с остается мертвым, а 2б по сути поступает подобно героини "Ромео и Джульетты". Только про А2 ничего не сказали в этой финальной истории.

Еще немного странно, что 2б помнит, как она множество раз убивала 9с, но при этом она сама много раз умирала от рук А2. Значит ли это, что она убивала 9с рили рили часто, так что даже в отрезок между своими губительными встречами с А2, она успевала нарезать 9с до помутнения рассудка? Бедняжка 9с. Ну он сам создал эту судьба для себя.

Последний раз редактировалось another Jade; 23.05.2017 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием