Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2020, 02:32   #1968
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Пока что с этой цитаткой никаких разногласий у него не наблюдается. У этой девушки ведь парня нет, ну или она ему об этом не говорит. Иначе он смотал бы удочки задолго до её предложения совместного отдыха на Байкале)
Именно так. В общем-то, она уже знает, что я с ней перестану общаться, как только у неё парень появится, ибо я ей об этом прямым текстом и сказал =D Зачем мне общаться с девушкой, которую трахает другой парень? А вот если у неё никого нет, то мне в целом с этим норм. То есть, если она ни с кем не трахается, это лучше, чем если она трахается с другим, хех.

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Очевидно же, что девушка едет к самому уродливому человеку на земле преисполненная отвращения и ужаса
Хах, ну она мне прямым текстом сказала, что я ей неприятен внешне, не вижу смысла ей не верить в этом плане. А ещё она сказала, что в этой поездке она пятьдесят на пятьдесят хочет увидеть Байкал, ну и пообщаться со мной. Всё =) Ей нравится со мной общаться, плюс ей озеро посмотреть хочется (на которое люди аж других стран приезжают). Потрахушки сюда никак не вписываются =D То есть, её прямая цитата: "Если бы не Байкал, я бы к тебе не поехала, но и на озеро мне одной ехать не хочется". Такие дела.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
хэппиенд будет приурочен к юбилейному 2000 посту на юбилейной 100 странице
Да ничего не будет. Встретимся, съездим, пообщаемся, и разъедемся. Всё =) Смысл искать что-то там, где ничего быть не может в принципе?
BMB89 на форуме  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием