Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 00:35   #6298
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Мы же в РПГ играем, ты не забыл?
Я-то как раз играю в рпг. А вот во что играешь ты - я без понятия.
На моём веку рпг были не про прокачку персонажа так чтобы он всех нагибал, они были про отыгрыш. А то, о чём ты говоришь - это ртс. Как раз все эти дьяблы, титанквесты и прочее.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Механика именно что меняется, поскольку автосэйв - это не просто сэйв. Например, та же самая тактика уже не будет работать, если вместо квиксэйва перед дверью и автосэйва после двери использовать, скажем, нормальный сэйв перед дверью и квиксэйв после.
До тебя доходит как до барана, принцип метода не в квиксейве, а в том, что ты сохраняешься до того, как сгенерится лут. Квиксейв - это дополнительный инструмент. Но на выживании его нет. И что, метод от этого изменится? Нет.
Если это не так, давай придумай другой способ фарма легендарок на выживании.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Что соответствует классическому правилу "сначала день потерять, потом за пять минут долететь", и соответствует определению пауэргеймера.
Что соответствует тому, что ты ищешь самый лёгкий путь.
И всё, все твои дальнейшие недорассуждения идут под нож.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Открыть тебе СТРААААШНУЮ тайну? Я и сейчас ни фига не помню, где там валяется халявное... говно, опять же
Вроде вот этого. Потому что если оружия с высочайшим разовым уроном за выстрел (позволяющим на старте игры убивать любого лоулвл противнкиа за один выстрел, и конкурировать с противниками высокоуровневыми) для тебя говно, то значит ты играешь с каким-то ещё более сильным оружием... т.е. с таким, с которым играть проще.
И да, я отказался от "говна" в пользу плазмы... которая, в твоём понимании, тоже "говно". Ох, какой же я казуал, айайай...

Ты в своём отчаянном стремлении оправдаться любой ценой даже не замечаешь как сам себе противоречишь.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Ты, наверное, страаашно удивишься, что миниган и шотганы - ЕДИНСТВЕННЫЕ виды оружия, для которые взрывные легендарные эффекты дают максимальный для их базы дпс.
Взрывной модификатор хорошо раскрывает себя на любом скорострельном оружии, потому что урон от этого модификатора постоянен (зависит только от прокачки перка и наличия пупса). Следовательно, абузится этот урон тем эффективнее чем больше совершается "атак за раунд", а раскрывает он себя при применении против нескольких рядом стоящих противников.
Спектр же оружия, которое можно использовать в качестве базы вовсе не ограничивается миниганом и дробовиком. Они, как ты верно заметил тяжёлые. А вот 10мм пистолет и лёгок по весу, и патроны на него ходовые и точность у него приемлемая, что позволяет эти патроны точно направлять в цель.
Чуешь?
Чуешь, как ты опять зафейлился с пониманием механики?)
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
"Косяки"? Косяки - это когда человеку задают вопрос, а он с умным видом несет пургу (кого бы это напоминало?)
Тебя. Только тебе вопросы задать не надо, ты высеры сам старательно преподносишь на тарелочке.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
оппонент в кратчайшие сроки освоил такую кучу информации
Это скорее авральное затыкание дыр в познаниях, в натужной попытке сохранить лицо. Ох как же ты не любишь когда тебя тыкают мордочкой в ошибки) это такой удар по твоему самолюбию, что из тебя желчь по все стороны брызжет.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
В твоем лично манямирке - возможно.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Но, поверь, всем по.....глубоко плевать, что там лично ты считаешь читерством.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Я это сохраню для потомков - чтоб момент, когда ты обосрался, был зафиксирован.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Это эпик Я просто сохраню это здесь, чтоб форумчанам было с чего поржать
Тебе осталось только маме пожаловаться, что тебя унижают в интернете.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием