Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 20:19   #1324
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
После армии становится лень учиться. Так что это не вариант. Да и через год тяжелее поступить, нежели сразу после института, ИМХО.
кто сказал, что после армии становится лень учится? наоборот человек в 19-20 лет уже более знает, что он хочет в жизни и на кого хочет учиться, нежели в 16-17 лет (70% абитурииентов идут в ВУЗ с мыслью откосить от службы и без разницы куда поступать). Просто пример из жизни, всех кого знаю и кто поступил в ВУЗы после школы, работают ныне не по специальности и более того получают некоторые второе высшее уже по профилю тех мест, где ныне работают. А те кто отслужил из моего окружения, пришли и начали работать, и под эту работу уже шли учиться заочно, в итоге вышка есть и опыт по специальности хоть отбавляй ( нежели у очника, который работать полноценно не может), я единственный из всех кого знаю после службы еще 4 года палец сосал и учился на очном, но моей специальности заочно не учат (после школы поступил в Ин.Яз московский, год проучился, надоело ушел на 2 года служить, пришел уже знал куда поступать и чего хочу, в итоге зачислен был без экзаменов на 3й курс МосУ МВД)
Поэтому надо сделать бесплатную учебу и поступление без конкурса для тех кто отслужил
а кто не хочет учиться, тот не будет учиться ни до армии, ни после ИМХО
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Мент, такой мент.
да мент, сегодня благодарственную грамоту и очередную премию от руководства в 450 рублей получил, общественность в феврале с коррупционным предложением заходила, предложение мне показалось мелковатым ( поэтому и премия такая маленькая), пришлось задействовать соответствующие органы, дабы на этого представителя общественности завели уголовное дело.
Поэтому предупреждаю общественность как представитель исполнительной власти, если будете заходить с такими предложениями, все предложения будут рассмотрены в рабочем порядке. И вообще коррупция от общественности что то мельчает, в отличии от коррупционных аппетитов власти!
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Уж лучше деньги платить за обучение и в армию не идешь
а вот и позиция наших некоторых общественных элементов, как сделать нашу страну мощнее, сильнее и умнее....
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ