Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 18:14   #174
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Аферус, что заставило тебя подумать что ты самый основной кандидат на казнь? Тем более от меня. Я несколько раз прямо писал что Казнить тебя не хочу сегодня.
По максиму. Ну по твоему аргумент у, сомнительно у тоже кстати (никогда не люблю мафбытакнестал, разные мафы бывают) максу можно с горем пополам босса отрезать. А рядовым мафом он почему быть не может? Таким который даже не знал что босс Васю стрелять выбрал когда в тред прилетел и начал про Васю кричать, про которого он и раньше писал.
Меня напрягает то что ты ставишь его в тройку своих самых мирных на абсолютно выдуманной ниочемной фигне, при этом он у меня как раз таки выходит мафом по остатку и самым выгодным повесом, его цвет можно узнать только чекну в его, в то время как цвета Джампа или Льюса тех же можно предположить от цвета тебя, меня, Паркера, Улы, кого то из активов. Повес Максима наиболее полезен и в последствии будет информативнее любого другого. А у тебя он уверенный мир на фигне...
Хорошо расписываешь, нравишься. А цвета не надо так близко воспринимать. Они для привлечения внимания и провокаций. Максима не считаю уверенным мирным. Просто сегодня не думаю, что стоит его казнить. Джамп объективно наиболее вероятный маф. С Максимом можно подождать проверки или хотя бы еще одной голосовалки, чтобы больше связей было.
Я не считаю мафбытакнестал хорошим аргументом. Просто на Макса другого ничего толком и нет, понимаешь? При этом есть более убедительные кандидаты.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™