Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 16:27   #178
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deakon Frost Посмотреть сообщение
На самом деле, такое действительно случается. Отыграл в общей сложности за разные команды в FM 2014 сезонов двадцать пять, подобное видел дважды - один раз в чемпионате Швейцарии, второй раз в одной из низших лиг Англии.


К слову, от этого можно избавляться, работая над тактикой, персональными заданиями и тренирую предпочитаемые движения у футболистов.

Меня умиляет, как люди, начавшие играть в FM, просто поливают игру грязью лишь потому, что не способны построить команду за полсезона. Сколько лет играю в Менеджер, и у меня тоже ни разу не получилось выстроить игру в клубе так, чтобы она полностью меня удовлетворяла ни через полсезона, ни через сезона, ни через пять сезонов. Всегда есть что-то, что не работает, что перекрывается действиями соперника. Это же здорово, что игра заставляет тебя перестраиваться и дает тебе понять, что не такой уж ты классный тренер. Уж простите за сравнение, но мне на ум приходит Dark Souls (мне не нравится эта игра, но я не могу не восторгаться ею), где враги постоянно тыкают тебя носом в твои же "кривые руки" или "нежелание шевелить извилинами". Самым жесточайшим образом берут и тычут. Так же и в FM, играешь ты за Реал Мадрид, а Сосьедад берет и тыкает тебя хэт-триками Гризманна и Велы
Выстрой тактику например, 5-3-2 и тогда Вела, фиг вам забьет.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием