Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 20:22   #35645
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,190
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я не говорил, что он абсолютно новый.
Но ты сказал, что он в Боливии, словно бы подразумевая что-то не рядовое. О том и речь, что будь это Боливия или какой-нибудь Медичи, разницы то фактически нет. Обозвать можно хоть как, а сеттинг все равно заезжен.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты писал, что сеттинг в ГостРеконе заезженный, а в Дивижне нет. Хотя Нью-Йорк обмусолен гораздо раньше и больше.
Я написал, что именно там сеттинг мне понравился гораздо больше, так как что-то не припомню игр с конкретно таким сеттингом Нью-Йорка, не говоря уже о том, что воссоздано это все с определенной долей скрупулезности, что конечно же влияет на восприятие того самого сеттинга. А вот с Боливией беда, ведь даже крутая нарколаборатория в игре выглядит всего лишь каким-то прибежищем бомжей с парой пробирок, таких вещей там хватает, игра слишком большая и на детали разработчики конечно же не распылялись, от чего сеттинг Боливии начинает трещать по швам. В нем просто напросто нет мелких деталей, вспомни насколько детально порой были сделаны кварталы в Дивизионе, у меня реально пачка отвисла, когда я ночью вышел в один из кварталов, который сиял различными лампочками и гирляндами, а с неба медленно падал снежок. Все эти мелочи и есть часть сеттинга и как раз таки Нью-Йорк с конкретно таким сеттингом не заезжен, а вот Боливия с ее гигантскими локациями и однообразными домишками выглядит невероятно знакомо.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.04.2018 в 20:33.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием