Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 11:44   #2200
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Aleks.Pro, Выбирай то что нравится. Я например выбрал бы iPhone, потому что уже имею iPod, iPad, Mac. Здесь синхронизация все через iCloud, нет лишних заморочек настройками, лаунчеры и тп. Я до покупки первого устройства от Apple тоже как все что-то настраивал, что-то менял на своем Андроиде. Потом все это сильно надоело. Сейчас старый телефон на андроиде использую как телефон, на нем установлено 0 приложений и пустой рабочий стол, все остальное делаю на Apple и доволен.

Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
но имхо в Рашке он дорогой
В России официально он стоит дешевле чем Европе.

Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
точно блин про 7мую ось забыл) ]она стала похожа сильно на андроид, и работает уже не так плавно как хотелось бы
То что она работает не так плавно инфа устаревшая. Сейчас версия 7.0.4 работает хорошо, есть уже 7.1 Beta, которая просто летает. Вылетают приложения из-за того, что много разработчики тянут с обновлением. Обновленные прилежания работают нормально. На Андроид не сильно то она и похоже, все та же iOS только плоская и красивая. < ИМХО

Цитата:
Сообщение от Aleks.Pro Посмотреть сообщение
брать собирался отсюда. По моему, цена довольно привлекательная. Но вы меня уже почти переубедили на андройд
Если до этого не было Apple, есть риск подсесть на эту иглу. Оглянуться не успеешь, как захочешь какой-нибудь iPad, а там дальше и до мака не долеко.

Последний раз редактировалось Igor027; 08.12.2013 в 11:48.
Igor027 вне форума  
Ответить с цитированием