Тема: Mortal Kombat 11
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2020, 22:30   #629
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Осилил кампанию сегодня. Ну понравилось. Кому зашла история MK 11, понравится и эта. Все также красиво, местами эпично, пафосно...

Новые персонажи удались. И Робокоп хорош, и Фуджин, и Шива.
Чем кстати внешность последней ряд граждан не устроила, понять не смог. Как было чудище с 4-мя руками женского пола, так и осталось. Формы разве что подрезали, если сравнивать с предыдущими играми.
Но кому охота передернуть на пиксели 4-го размера, Синдел вас ждет. У нее все прекрасно, причем в роликах на этом порой делается акцент.

Friendship'ы смешные. Я только один ролик до выхода дополнения смотрел (который сами разработчики делали), потому видел не все. Робокоп зашел на ура, Фуджин улыбнул...
Арены новые хорошие, одна из которых прям совсем ностальгию вызывает.
Stage Fatality тоже сделали. Кому их не хватало, радуйтесь. Работает только, как я понял, не везде.

Слегка перелопатили прокачку шмотья. Добавили третий слот...
При этом в те вещи, что уже вкачаны, можно поставить только буст на монеты, души и сердца.
Но судя по описанию в самой же игре, усиления бойцов есть...надо играть и разбираться в общем.

ИИ сделали попроще. В том плане что раньше мог зарядить башню, отдать управление электронному болвану, и он все за тебя осилит. С выходом обновления мои ИИ несколько раз ловко выхватил от противника, причем на сложности норма (пришлось бусты для башни ему давать в помощь, благо пользуется).
Баг это такой или фича, покажет время. Но пока вот так.

Последний раз редактировалось V!st@; 30.05.2020 в 22:36.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием