Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 15:17   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
После анимации боёв Синдиката, эта анимация - просто шедевр. И я уверен, что уже не поправят: какая в Синдикате была убогая анимация в роликах, такая и осталась. В целом, выглядит интересно, но не стоит тех денег, которые за неё просят. 2к - базовая версия, и 3.5к - полная версия. Фейл.
Плюс, это уже моя личная задолбашка, но меня дразнили асассином в современности ещё со времён первой части, а дали унылый огрызок за Дезмонта. И каждый шаг назад я воспринимаю болезненно... вспоминаю, сколько боли принёс Синдикат... ведь уже в АС:Юнити было всё необходимое для позиционных перестрелок (я так даже часть миссий прошёл), и мне было интересно: как подружат позиционные перестрелки (револьверы же, сам бог велел) с ураганной боёвкой в ближнем бою? Ответ... НИКАК, Мы вырежем позиционные перестрелки, даже тот огрызок, что был в Юнити. В итоге в Юнити перестрелка была более тактическая, чем в Синдикате, который кусочком вообще в Первую Мировую залез. И вот вам, снова. Ориджинс - это просто уход от решения самой важной проблемы, которая могла бы стать настоящим прорывом в жанре. Как решала проблему совместимости перестрелок и боёвки Слипинг Догс? А там всё было по скрипту и ты вынужден был либо драться, либо стрелять, по сценарию. Но ведь Асассин всегда был куда более свободным. То есть, тут должны были решать мы сами. Шесть патронов в револьвере, долгая перезарядка, и враги, которые умеют тебя выкуривать из укрытия. Враги, умеющие пользоваться бомбами, необходимость навязывать ближний бой, разоружение врага, завладевание его револьвером, выстрел в третьего врага... эх... мечты-мечты... в итоге вся совместимость боёвки с перестрелками у Юбиков осталась на уровне "либо долго-уныло стреляем во врага, либо ваншотим его одним ударом в ближнем бою", как это есть в Вотч Догс, Сплинтер Селл...
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием