Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 16:24   #6292
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну, Зомби и Хот Фазз имели художественную ценность. Наклонность или нет, тогда Райт еще пытался привнести в кино что-то свое, что-то необычно и относительно новое. Я не вижу тут никакого противоречия. Это же мой прямой посыл.
Ага, то есть, теперь Хот Фазз тоже считается искусством. А в предыдущем сообщении Райт только в зомби старался сделать что-то ЦЕННОЕ. Ну как можно так вилять, господи? Ты правда не замечаешь, как переобуваешься на ходу? Как можно так разбрасываться словами? Пожалуйста, хотя бы небольшое окошко проделай в своём воздушном домике киноэксперта, собранном из кирпичиков чванства, тщеславия и лицемерия, да впусти внутрь свет ясной мысли — ты уже под собственным носом ничего не видишь.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но эти лузеры непреднамеренно предстают циниками без высокомерного рачья и попыток отгородиться от общества, они циники благодаря гипертрофированному принятию общества.
С чего ты взял, что непреднамеренно? А в South Park, например, тоже случайно осуждается вторая поправка, влекущая массовые school shootings — на самом деле создатели только хотели сказать, что детей убивать плохо? Почему ты один из самых распространенных приемов сатиры называешь парадоксальным? Ты же сам простых вещей не понимаешь, раз они тебе кажутся невероятными! Для тебя и торт в лицо — это парадокс? Ну, предполагается ведь, что макание тортом в лицо должно вызывать сострадание, но у зрителей оно по рандому вызывает смех…
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Бивис и Баттхед же далеко не передатчики мыслей Джаджа, они задуманы образами того, что он будет скорее высмеивать.
Ты полагаешь, что передавать свои мысли автор может только вот так вот напрямую, как в случае с Дарьей, и никак иначе? Ты правда настолько наивен?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это можно назвать зачаточным вариантом Дарьи, когда автор передает свои наклонности через персонажа, просто накладывая их.
Ты плодишь лишние сущности. Твои примитивные рассуждения о Дарье с ББ («Джадж просто смеялся над быдланами и просто переложил своё видение на Дарью») с детскими характеристиками «более умные/более глупая» никак не дополняют «анализ» Скотта. Во втором сообщении ты хотя бы попытался подвязать Дарью к теме, но получилось неубедительно.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Черт, парень, ты даже не стараешься сохранить какое-то достоинство.
Сказал паренёк, мухлевавшей в форумной игре о футболе (летом искал тред о ЧМ и случайно стал свидетелем этого позора). И ты после этого осмеливаешься какие-то пацанские понятия приплетать («будь мужиком»)? Разве мужики так поступают?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А, забыл еще одну деталь. Ребяческие набросы "я все и так знаю" более всего были забавны по отношению к хоупнику.
Было забавно обличить его невежественность и гнильцу, это да. От тебя объективности я, конечно, не ждал — до вашего мирка, в котором вы являетесь непревзойденными экспертами и не совершаете ошибок, достучаться невозможно, ваш safe space окружает слишком толстый кокон самомнения. Но приятно было, что Олдбой и ещё несколько человек (насколько я помню) положительно оценили тот мой выпад (очень удачный и показательный).
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
подумал, что я сравниваю юмор Джаджа и Райта, ты не понял хода мысли, ты не понял нюансов, но твоя профанация и незрелость вынуждает сверх-агрессивно реагировать на другого
Извини, но ты не умеешь читать мысли (ни Джаджа, ни мои). Да и просто со чтением, видимо, тоже имеются проблемы. Я писал о том, что твой разбор мультиков в данном контексте бесполезен.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я бы сгорел от стыда, наверное. Это одновременно и унизить себя тем, что не способен читать. И при этом еще сделать это так пафосно. Черт, парень, ты даже не стараешься сохранить какое-то достоинство.
У тебя чувство стыда атрофировано — иначе бы ты в форумных играх (!) мухлевать не пытался. Наличие музыки в фильме фичей я, ShadowJack, не называл. В отличие от приватджокера. Ну и «проблема моего поста» и «приемлемые оскорбления» — это просто смешно. По всем пунктам твои претензии подходят к посту джокера, в котором у меня отсутствует мышление, способность читать и далее по списку. Как раз-таки я пытаюсь разобраться в его потоке сознания, а меня, как обычно, с пеной у рта начинают оскорблять. Ну серьёзно — разве я виноват в том, что кто-то не способен грамотно излагать свои мысли?
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием