Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 21:54   #10994
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Вот прав был Candid, связка smithing и enchanting - сила. Я тут покумекал... Создать кольцо, ожерелье, нарукавники и броню на кузнечество (остальное нельзя), выпить снадобье на 40% и... Хотя надо глянуть в вики, какие пределы зелий и урона/брони. У меня на кузнечество много есть, одно на 40% лучшее; на зачаровку есть тоже много, самое лучшее на 25%. Думаю себе сет драконий сделать. А потом напарнику даэдрический, может. Только вот сердец даэдры пока нет, на лук одно было. Я даже не знаю, когда они начнут попадаться.
Можно сварить зелье и еще лучше, но нужна еще и алхимия 100, и комплект на алхимию (шлем, диадема, амулет, кольцо и перчи). Кстати, когда есть зачаровка 100, последние три можно сделать чисто "крафтерские", для хранения дома: на кузнечное и алхимию одновременно. Тогда можно даже без драконьего сделать максимальный сэт: улучшенное в максимум стекло при всех персах тоже дает 700+ брони.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Вот и "сломался" Скайрим. ... Челенджа особого не будет, думаю.
В нашем полку прибыло...

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Вся броня дает 1320 защиты.
Это то же самое, что и 700: абсорб физдамага выше 85% не поднимается, бессмертным (как в Обле) не стать.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
А может, еще одноручное начну качать ради интереса.
Трудновато будет: милишнику много стамины надо, а ты уже много в хиты кинул. Но пока будет стама на силовые атаки - поймешь, что это получится еще более имба.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
UPD: Забыл написать, что луку еще сделал зачаровку на урон огнем и молнией (28 каждый, поэтому урон за 500 выходит). На обычных врагов бессмысленно его использовать. Хожу пока с даэдрическим обычным.
На огонь и кражу жизни веселее получается: можно вообще не задумываться о лечении, кроме как когда на высших драконов наезжаешь.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием