Тема: Far Cry 6
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2021, 03:41   #175
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Закрыл вторую сюжетную ветку. Это просто жесть. Известно, что эти истории делались разными командами и по ходу всех геев согнали в одно стойло, чтобы они сделали этот высер и не мешали другим. Это самая тупая сюжетка с самыми тупыми персонажами. Тут много глупых сцен, странных посылов, сортирного юмора. Я не удивлюсь, если над Легионом работали эти же ребята. Умения писать драматические сюжеты прям чувствуется на кончиках пальцев; еще немного, и они выйдут на качественно новый уровень - уровень фанфиков от фанаток Сумерек. При этом я не знаю, может у них и правда была задумка выставить героев идиотами? Потому что тут сюжет показывает повстанцев выродками, убийцами и психами. Но это заблуждение быстро развеивается игрой: когда игрок думает, а кто к таким ушлепкам вообще захочет присоединиться, герои бодро рапортуют о том, что к восстанию присоединяются тысячи новых людей! И у тебя в голове просто диссонанс: вы что, серьёзно не понимаете, какое тупое говно вы высралинаписали, и при этом уверены, что в реальности оно бы так и работало? Этот кусок надо было вырезать сразу, чтобы его в игре не было и сразу бы мнение о ней стало лучше минимум на 30% у всех.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием