Тема: Far Cry 6
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2021, 16:49   #163
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,761
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ну вроде же работает и прямо что бы не так прямо и много багов
Самое смешное, что баги одни и те же из игры в игру, и никто их исправить не может) Ну типа обычное дело, чтобы в барсука с упора из гранатомета стреляли, убивая себя и всех вокруг. Обычное дело зареспавнить кучу крокодилов рядом с населенным пунктом, чтобы они за пару минут превратили его в кладбище. Один раз я упал со скалы (система раскрытия парашюта - то еще багованное говно), разбился, но не умер, так как недалеко были мои соратники. Но валялся на каком-то уступе и смотрел, как мимо меня пролетают трупы - потому что болванчики прыгали за мной, чтобы меня поднять на ноги...

Да, в игре есть отличные миссии, но их ужасающе мало. Например, поиск шпор для петуха... простое задание, которое превращается в сцену из фильма ужасов - потрясающе сделано. К сожалению, чтобы делать упор на задания и обставлять их как следует, отдали все на откуп копипасте. Ну что толку, что игра огромная? Я процентов 10% прошел часов за 15... но это просто генератор обоев для рабочего стола. Потому что наполнения стоящего тут мало. Всё это мы видели, во всё это играли. При чём игру можно сломать по-разному - разрабы тут такой дичи наворотили, что пипец. Например, можно взять танк, шмотку, которая автоматически ремонтирует транспорт, и пойти убить все живое уже чуть ли не на 2 уровне.

Различные патроны, которые по идее должны вносить тактический элемент, делают игру тупой. Потому что, например, бронебойные патроны хреново работают против незащищенных целей, что делает животных губками для впитывания урона, например. В итоге надо носить с собой пушки с разными патронами, чтобы не отлететь от группы крокодилов, которые дадут фору бронированному джипу... На каждый положительный момент тут огромная концентрация тупости и багов, увы.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием