Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 11:19   #906
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Before the Storm удалась. Не знаю почему у игры нет отдельной темы.

По мне так игра сильнее первой части. Драматичнее, эмоциональнее. Геймплей теперь не прерывается необходимостью перемотки времени, а ошибки остаются навсегда. У игры неповторимая атмосфера, которая создается вниманием к деталям и превосходной музыкой, как оригинальной для меню, так и лицензированных песен. Выбор и вариативность порадовали, прошел первый эпизод несколько раз и результаты оказались интересны. История и насыщенность происходящего не дают оторваться до самого конца эпизода, хоть и оценивать сюжет пока рано, ведь это только начало игры. Для меня это идеальная игра подобного жанра, крайне рекомендую и жду следующие эпизоды.

Игра также полна отсылок и цитат на произведения культуры, есть как Bring Me the Horizon, так и Твин Пикс или классический Not of This Earth и много других.

Добавлено через 7 минут
Wolfsheim, насчет спойлеров
Скрытый текст:
Я думаю красть деньги не стоит, продавец футболок наверняка связан с людьми Деймона Мэтрика, с которыми и так у Хлои были проблемы или даже драка. Кстати, если убежать, то фингал Хлоя не получит.
Настольную игру я прошел с первого трая, но эльф Хлои погиб, хоть и героически победил Минотавра. Там все довольно просто, если хоть немного знаком с настолками.
Еще интересным моментом будет надеть украденную футболку Firewalk, тогда мама Хлои на это обратит внимание. Также она обратит внимание на фингал. Плюс можно выкинуть листок с оценками в комнате, его наверняка найдет мама при уборке, на что намекает ящик в гараже.

Последний раз редактировалось SLowRider; 07.09.2017 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием