Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 19:55   #263
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
2 avatar100
Тролить тоже надо уметь ("как говорил Станиславский - НЕверю") - там не бэта за 60 баксов (их междупрочим 59,99$ ), а предзаказ английской версии игры, а если учесть то, что вся игра дефакто будет на англ.яз., мало потеряеш + м/б можно будет пропатчить ее на русский язык (они же не наше Говернмент) или скачать русский мануал...

О джойстиках - Сайтек X52Pro он м/б и лучший (сам его купил пару недель назад), но этот "ромбик" в джойтестере + не самое высокое качество сборки (шатаются тумблера и РУС) портят все ощущение...
ни кто не тролит, не тот возраст для тролинга, а вот хамское поведение разработчиков отовсюду, чёт не то сказал сразу в баню, ну и плюс у них сроки всегда срываются, вы думайте я буду покупать игру, увы но я её скачаю с торентов. просто нет желание отдовать денег тем кто чихать хотел на российских пилотов говоря что у них мозги забиты, а вот у американцев всё нормально.

предзаказ говорите???, который постоянно исправляется и редактируется, кабачковую икру тоже можно назвать чёрной.
avatar100 вне форума  
Ответить с цитированием