Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 01:02   #1232
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Пощупал новиночки. Итак:

Кроган-баттлмастер
Скрытый текст:
первый штурмовик, который не подыхает от после первого прыжка. Чисто милишный класс, как и любой кроган.


Юстицар
Скрытый текст:
класс поддержки, больше подходит для ведения более "оседлого" боя. Ну и сама азари получилась... страшненькой на лицо. Адепт и штурмовик как-то посимпатичней будут.


Гет-разведчик
Скрытый текст:
Ох, как давно я мечтал об этом сочетании! Прирожденный инфильтратор. Джавелин и маскировка - смерть всему живому. Думаю потом респекнуться в милишника, очень уж у гетов интересная АОЕ атака. Единственный минус - очень уж дохленькие. Хотя по лору так и должно быть, все верно. Режим хантера атмосферный конечно, но очень уж громоздкий. Способность видеть сквозь стены конечно хороша, но для этого у меня джавелин имеется. Еще порадовало то, что имеется бонус к гетскому оружию.


Гет-инженер
Скрытый текст:
лучший представитель класса инженеров. Собственно, турель можно и нужно качать на поддержку, как восстановитель щитов, а не как огневую мощь. В паре с гетским-же ПП творит чудеса. Единственное что - дохленький очень, как и все геты.


Батарианец-солдат
Скрытый текст:
На мой взгляд, лучший персонаж в этом дополнении. По ощущениям - тот-же кроган, только чуток попроворнее. Мили атака на мой взгляд даже мощнее чем у крогана. Плохо только то, что долго заряжается. А так, даже фантомов на раз кладет. Встроенный копьемет классный, только очень ограниченный по расстоянию до противника. Не заряженная мили-атака очень понравилась.


Батарианец-страж
Скрытый текст:
никогда не понимал игры за стражей, здесь тоже самое. Понравилась сеть, наверняка этот батарианец раньше рабов отлавливал.


Оружие - больше всего понравился ПП, самое то инженеру. Гарпун хорош, действует как джавелин, но все-равно как-то неудобен. Винтовка-гранатомет слишком кривая, разброс адский. Начисто проигрывает "Сабле".

Карты: очень понравилась Гидра, не понравился Кондор. Но тут не столько геймплей на картах, сколько внешний вид больше - солнечная карта, с плотиной, затерянной во льдах, гораздо приятнее чем опостылевшая уже темная турианская луна.

Сложилось четкое ощущение того, что это дополнение сделали бесплатным в самый последний момент. Как-то уж щедро черезчур. Хотя чего жаловаться, все круто, я только за.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием