Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 23:07   #2115
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
RuChy, да просто поляки в многочисленных интервью и прочем то и дело накатывали на определённые вещи, которые, якобы можно будет здесь делать, по сути создавая этакую иллюзию проекта. То есть тут дело не в том, что конкретно я, или другие это себе нафантазировали, а просто поляки не смогли выполнить обещания. Либо этих обещаний было просто столько, что они и сами забыли про их реализацию после того как столкнулись с бесконечными кранчами и перезапусками в разработке. То есть доходит до банального, что люди тут пишут о том, что даже романсить в игре по сути некого. Блин, я не знаю, даже в Масс Эффект, который вышел уже более десяти лет назад, с этим всё было более достойно. А все эти напоры на трансов и прочий бред, в которых они утверждали, что никоим образом не собираются оскорбить кого-либо из меньшинств, оказались просто чёрным пиаром, и не более. Банально потому, что в игре в сущности даже контента 18+ толком-то и нет. При этом, заходя в игру, ты действительно видишь большую работу, но как ты верно и отметил, ничто из этого не доведено до конца, просто какие-то наброски. Сколько ещё времени понадобится полякам, чтобы допилить всё до конца, и есть ли у них это время? Как я понял, там и в самой студии сейчас назревает конфликт между работниками и руководством.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием