Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 18:52   #1019
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Поиграл во флеш игру Dragon Age: Journeys. Что ж довольно интересно сделали, особенно впечатлило то, что интерфейс по ходу такой же как в Dragon Age Origins будет. Выбрал человека воина (я практически всегда в РПГ первый раз играю воином), прокачал себе перса и одного сопартийца до 3 уровня. На данный момен у меня сейчас два сопартийца маг, а вторым является Серый Страж. Кстати хоть флеш игра и полностью на английском, но все-таки все было понятно. Но вот что действительно меня удивило так это награды за прохождение игры. После того как я спас Серого стража (вернее сказать Серую Стражницу) мне пришло сообщение что если при игре в Dragon Age: Origins я войду в свой ЕА аккаунт ( в игре) то в самой игре мне будет доступен кое-какой оригинальный предмет, при условии конечно что моя копия Dragon Age: Origins будет свеже купленной. И как я понял что дальше я буду проходить флеш игру, то там еще есть подобные плюшки. Интересный способ получения новых предметов для игры. Вот только интересно эти самые предметы будут доступны с самого начала игры или же они будут просто в продаже у торговцев?
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием