Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 13:37   #222
FIFA PRo GameR
 
Аватар для JCDentoN
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 88
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
Да хрен знает... Есть люди, которые и за гномов на ранних сроках замечательно играют... Я бы склонился в сторону Карли - лёгкий старт, но вот лично меня рвали Ингваром. На Бывших Друзьях выскакивал Оссиром в центр на 4-й день, покупал дракона себе и считал себя крутым. А на 6-й туда выходил Ингвар и просто сминал меня своим мясом и магией - обычной Магической Стрелой. За 2 каста всех Стрелков вырубал...
Так что - могут и гномы рашить. Варлока Гномами я бы не решился, конечно, попытаться зарашить... Но попытка - не пытка... ПРобуй. Тем более, как я понял - попыток у тебя может быть много

А вообще слабость Варлока - там же, где и его сила - в магии. Если поймать Тёмного на пробивке с пробивочной армией и практически без маны, то можно очень сильно попортить ему жизнь. Опять-таки - с поправкой. Если это - не Летос.
А такой вопрос - если играть за демонов против варлоков, сколько нужно импов чтобы стырить у него всю ману(ну гдето 200-300 маны у его героя). И каких импов брать, 2 по улучшению или третьих? Одни тырят сразу ману а у других такой перк есть....
__________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.
JCDentoN вне форума  
Отправить сообщение для JCDentoN с помощью ICQ Ответить с цитированием