Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 12:10   #13
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 320
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alaverdi55 Посмотреть сообщение
Можно =) я одно время зарабатывал не на персах а на продаже игровой валюты за реал, в игре ТаймЗеро. Зарабатывать на прокачке героев можно, но тут врятли получится зарабатывать что-то серьезное, или качать супер-аккаунт, что по времени практически всегда долго, либо не очень сильные но много. Кинут или нет все от вас зависит, берите деньги вперед =). Продовать персов можно на аукционе геймлот, думаю сейчас уж и другие есть. Есть подводные камни, можно нарваться на блок аакаунта. Не знаю как щас а в далекие времена, этот геймлот пасли создатели игр, и банили за подобные махинации =). У меня один раз, администрация даже сделала контрольную закупку =))). В общем пробуйте, в жизни все возможно, было бы желание )
Продажа игровой валюты за реал тема интересная, только вот каким образом передать эту валюту от одного перса другому. Да и помиом валюты можно добывать различные артефакты


Цитата:
Сообщение от alaverdi55 Посмотреть сообщение
А что такое майнинг-биткоинов?
Постараюсь объяснить своими словами. Ты скачиваешь прогу, и она за счет ресурсов твоего компьютера генерирует деньги. Но тут важна только видеокарта, для этого лучше подходят видеокарты Radeon начиная с серии 5XXXX
Вот сайт посвященный биткоинтам, если интересно можешь ознакомиться
http://btcsec.com/

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Требования к расчету биткоинов увеличились. Теперь нужно бабочку брать. Карточки уже не годятся для таких целей, т.к не оправдывают расходы.
Чем больше людей занимаются этим тем сложнее это делать так как конкуренция. Но я думаю что на crossfire bp 7990 можно не плохо помайнить
Поясни что такое "бабочка"?
__________________
Core i7 2600k (3400Mhz) 4+4GB DDR 3
2TB HDD GTX 560 Ti 1GB

Последний раз редактировалось Кэйн; 05.01.2013 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Кэйн вне форума  
Отправить сообщение для Кэйн с помощью ICQ Ответить с цитированием