Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 21:13   #222
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну это такое... ни о чем не говорит на самом деле. Огрызок от ведьмака 3 приглянувшийся народу и адаптированный под сессионные карточные онлайн баталии, спрос родил предложение, ничего более.
Может о многом рассказать. О том, как у разрабов постоянно раз за разом поджимают сроки и многое переносится раз за разом или меняется на корню, или наоборот как из-за этих же сроков (и еще хрен знает каких проблем у них внутри) они способны выкатить абсолютно сырую, глючную и инбалансную хрень и спокойно уйти отдыхать на праздники (2 года подряд), после чего извиняться и обещать, что больше такого не будет (но при этом ничего по сути не исправить)... Если бы все было так просто как "просто адаптация" я был бы очень рад.
Вообще если раньше я Прожектов уважал и возлагал на них большие надежды, то наблюдая за эволюцией (а скорее за деградацией) Гвинта я теперь склонен к большому скепсису и чуть ли не троллингу. Так и с Киберпанком: сначала вроде бы это должна была быть крутая РПГ с генерацией персонажа и всеми прибамбасами, потом, мол, хрен вам - будет фиксированный чел и так поменяться может что угодно еще раз 50.

Последний раз редактировалось Dingor; 21.01.2018 в 21:45.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием