Тема: Wreckfest
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 07:17   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 191
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
я имею ввиду отлетающие от меня автомобили при лобовом столкновении как кегли и иногда черезчур смешные кульбиды, взять тот же молоток, если он тебя например чуть задевает, то машину подкидывает и переварачиват 10 раз как резиновую.
Не видел отлетающих как кегли автомобилей. Вот например видео, где много столкновений с автомобилями, покажи мне хоть одни кегли http://www.youtube.com/watch?v=0hGabbHwpUg

Молоток работает так, как он задуман, если сильно швырнёт то может и больше 10 раз закрутить, всё нормально.

Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
никаких трещин и сколов я не видел, а только кучу непонятных одннобразных обломков и ездеющие квадратики, как будто из под преса, зато на колесиках. но игра очень веселит, это да)))
А какие обломки должны быть, понятные? Вообще все обломки там уникальные и являются кусками действующих частей автомобиля - разные размеры, разные формы, разные цвета, там всё разное. Ты мне объясни как может быть например оторванный кусок обшивки и например выхломная труба, или зеркало заднего вида, или запчасти автомобиля быть одинаковыми? Там каждая отлетевшая деталь уникальна. Или для тебя например дверь и колесо имеют одинаковую форму?
Там от машины отлетает всё что можно, уплотнители, болты и гайки, осколки стекла, фары, всякие чехлы и ручки, элементы ржавой обшивки, шкивы, вообще всё разное, как оно может быть одинаковым, присмотрись!

Квадратиков ездящих тоже там нет, может у тебя разрешение экрана 10 на 10 пикселов выставлено.

Может быть ты впринципе в компьютерные игры до этого времени не играл, что тебя эта игра не впечатлила, может у тебя были завышеные ожидание чего-то, так ты поиграй в другие игры и поймёшь, что это лучшее что есть на данный момент в жанре гонок в техническом плане.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
есть у меня плойка, в ГТ пока еще не играл
О, ты будешь шокирован, когда увидешь вместо православной Некст Кар Гейм вот это http://www.youtube.com/watch?v=GVBtOQQNbSY

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Кстати в нексткаргейм физика вообще по хардкору, я не говорю даже про кучу объектов на карте, а даже вот например просчитывается центр тяжести машины и момент крутящий от колёс. Например если машину деформировать так, что сместить центр тяжести назад, то на этой заднеприводной машине даже можно вставать на козла, когда резко газуешь с места. Тут всё просчитывается.

Последний раз редактировалось Игрoмaния; 30.11.2013 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Игрoмaния вне форума  
Ответить с цитированием