Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 10:36   #2901
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
7 сезон, то есть, те серии, которые уже успели показать, вышли весьма неплохими. Я больше скажу - изменилось даже настроение во многих группах внутри сообщества, чего я вот никак не ожидал.%) Сейчас темы обсуждения чаще называются "Радужные перспективы сериала в будущем", или что-то в этом роде, что очень радует меня, как члена фэндома.
Если же говорить о фан-контенте, то его появилось, по моему, даже больше, чем при выходе новых эпизодов 6 сезона. Особенно много артов сделано по любопытному новому персонажу - темной стороне Селестии Daybreaker. За пару месяцев до выхода эпизода, я видел фанатский комикс, где использовался аналогичный дизайн у темной Селестии. Думаю создатели использовали именно его. Сам персонаж весьма интересный, на мой взгляд - харизматичный и непредсказуемый. Как злодей, она даже более безумна чем Найтмер Мун или Кризалис.
Заодно отмечу, что и 6 и 5 сезоны мне весьма понравились. В 5 сезоне вообще было множество серий, которые по праву можно поставить в топ анимационных образцов, и предложить посмотреть абсолютно всем, Яркий пример - серия с Тантибусом, или серия про Новый бутик Рэрити. Данный сезон, на мой взгляд, весьма неплох.

Последний раз редактировалось Evil Billy; 31.05.2017 в 10:42.
Evil Billy вне форума  
Ответить с цитированием