Тема: Flash
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 12:52   #37
Юзер
 
Аватар для Jox
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 162
Репутация: 22 [+/-]
SID__ Посмотрел, сначало не понял в чем смысл, потом сообразил, что мы управляем зеленым шариком, потом догадался, что можно объекты уничтожать с помощью лефой кнопкой мыши. Уровень показался бесконечным (играл 3-5 минут), по этому выключил.
С точки зрения AS - здорово, молодец, объекты уничтожаются красиво, и "дупликаты" эффектно смотрятся. Не понравилось управление - шлейф мыши. Советую сделать все же побыстрее. Если игра тормозит, значит надо оптимизировать, может по меньше объектов создавать. Вообщем, что касается программирования - мне понравилось.
Графическая часть: я так понимаю это все абстрактно и схематически, надеюсь игра в итоге будет выглядеть все-таки красиво, а пока скучно. Я понимаю, что сейчас та над движком работаешь, по этому графики нет.
Цель игры: это для меня всегда главное, зачем это все, в чем смысл и перспективы? у игрока должна быть цель, чтобы он это все делал, какое- то вознаграждение. Обязательно к игре напиши потом инструкцию и желательно сюжет.

Кет "Попытку угона" мультфильм HardLexx'а. У каждого проекта на моем сайте пишется, кто делал. В основном это: Jox, HardLexx , PaPasha.
__________________
Добро не должно побеждать зло, ВСЁ должно находится в равновесии
http://joxflash.ru/
Jox вне форума  
Отправить сообщение для Jox с помощью AIM Ответить с цитированием