Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 13:03   #6
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
  • It's Always Sunny in Philadelphia
  • The Blacklist
  • Doctor Who
  • Broadchurch
  • Person of Interest
  • Brooklyn Nine-Nine
  • The Mentalist
  • Banshee
  • Rectify
  • Justified

На первом месте, конечно же, It's Always Sunny in Philadelphia. После сливного восьмого сезона, я уж было решил, что сериал пошел на спад, и так уже много сезонов отсняли, а подобные сериалы обычно на 8-10 сезоне идут на спад. Ан нет! У них все-таки получилось вернуться к былому юмору, и, пожалуй, даже больше. Это лучший сезон со времен второго, когда сериал был на пике популярности, а серии "День Мака"(c участием Стифлера) и "Шайка спасает ситуацию" можно считать одними из лучших за все существование сериала. В общем Фили по-прежнему лучшая среди комедий. На втором месте, как ни странно, Broadchurch. Эдакий Твин Пикс современного образца от британцев, да еще и с Теннантом в главной роли. Британцы мастера в подобных жанрах, так что в успехе сериала можно было не сомневаться. Участие Теннанта и то, что сериал снимали британцы, во многом повлияло на моё положительное мнение, и на выдачу ему серебра тоже. Ибо я как фанат данного актера еще со времен Доктора Кто, где он играл десятого Доктора, и британского сериаломатографа в целом, не мог взять и забыть об этом недооцененном некоторыми, почти шедевре. Завершает тройку The Mentalist. Несмотря на некоторые огрехи совершенные сценаристами при написании сценария к серии, где мы наконец лицезреем истинную личность Красного Джона, сезон был вполне бодрым, и всяко лучше прошлых трех, где было полным-полно проходных серий.

Последний раз редактировалось woodson; 26.12.2013 в 10:38.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием