Тема: State of Decay 2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 19:33   #46
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Играл. К чему вопрос? В неё играть приятнее.
ээ, ни фига не играл. Потому как слово приятнее из-за графики там не применишь. Тут наоборот и мясцо и графоний, ну это как общий бонус.
Цитата:
Я вот даже облутать дома, которые в упор к моей базе не успел, а у меня уже полное уныние среди жителей, ресурсов нет, что-то сломалось и так далее
ты сначало внимательно смотри, какое обучение предлагает игра, а там уже сам поймёшь, что если кто-то собрался уйти, то возможно так и надо. Вообще в игре масса рандома и сюрпризов, как и событий. Я изначально был настроен заставить себя хотя бы часок поиграть и там решить уже, но не пришлось так поступать. Сразу начал базу строить, развил и сделал глупость, хотя надо было сделать для ознакомления - перешёл на другую карту. А там сначало тупо командный пост с твоим никому не нужным влиянием и пока я искал базу, перебил две группы противников, которые меня вымотали, пока в это время нападали зомбари, уходили люди и осталось только два человека, дальше продолжать было просто жалко, как они сдохнут от чумы. Я создал другую сессию и уже стало интереснее, потому как много не понимал, также смотрю, какие у людей специальности. Мне защло ещё, что в репу можно отлично провести время. Попробуй )
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием