Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 17:33   #1159
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Есть проблема, суть такова:
Несколько дней назад начало выскакивать окно командной строки сразу после включения ПК, причём не всегда. Примерно в это же время стала открываться ссылка на какой-то игровой сайт после окна и после включения, но ссылка открывается каждый раз. Мне это не мешало, хотя причины я не нашёл. Вчера с начал пользоваться компьютером только вечером, и тут появились тормоза во всём - сайты, игры, список правой кнопки мыши. Сегодня это продолжилось. Уже удалил всё, что могло быть лишнего, но остались и окно и открывающаяся ссылка. Касперский показал, что вирусов нет, температуры тоже нормальные, в чём может быть проблема? Система Win 7 + Napalum Activator, 2 GB RAM.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

В разделе Ferrum Forum мне подсказали, что с помощью программы Autoruns можно удалить процесс запуска. Я нашёл и удалил(данный процесс отвечал и за окно cmd и за ссылку, но тормоза остались. Что ещё можно исправить? За дальнейшими вопросами направили сюда.
Плюс, сразу после включения всё нормально, первые минуты в браузере нормально, но через 3-4 минуты начинаются тормоза.
Список процессов:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
можно жесткий проверить на ошибки.
Какими средствами проверять диск?
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием